Звезда НХЛ Владимир Тарасенко сыграл свадьбу в Новосибирске

На свадьбу воспитаннику ХК «Сибирь» подарили торт за полмиллиона рублей.

Нападающий хоккейного клуба «Сент-Луис Блюз» (НХЛ, США) Владимир Тарасенко, воспитанник новосибирского ХК «Сибирь» посетил свою малую родину – Новосибирск – с целью заключения брака.

Как сообщают друзья хоккеиста, супругой одного из известнейших новосибирских хоккеистов стала Яна Беседина (по некоторым данным – владелица салона красоты). Свадьба состоялась 1 июля на берегу обского водохранилища.

По данным, которые публикуют в Твиттере участники торжества, Владимиру Тарасенко подарили торт стоимостью полмиллиона рублей.

По данным, опубликованным НХЛ на прошлой неделе, Владимир Тарасенко попал в число лучших игроков лиги.

Напомним, одной из главный хоккейных новостей последнего времени стало сообщение о том, что КХЛ утвердила календарь матчей сезона 2015/16.

Владимир Тарасенко играл за ХК «Сибирь» (и дочернюю команду «Сибирские снайперы») с 2008 по 2012 годы. Часть сезона 2011/12 Тарасенко отыграл за новосибирский клуб, но был обменян в СКА. За «Сент-Луис Блюз» новосибирец начал играть в сезоне 2012/13.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ