ТОП-5 материалов июня

Наибольший интерес аудитории портала в июне вызвали следующие материалы:

Пять самых читаемых материалов месяца:

Новосибирский День города-2015. Самое интересное

122-й День рождения Новосибирска отметили с размахом: празднование длилось два дня. Начало торжества состоялось 27 июня, мероприятия основной программы — 28 июня. Нынешний День города был посвящён Году литературы в России и прошел под лозунгом «Я. Читаю. Новосибирск». «КС» рассказал о самых интересных событиях праздника.

Известные новосибирцы говорят о своих ожиданиях приговора по делу Солодкиных

Александр Карелин, Олег Торопкин, Виктор Гергерт, Николай Харитонов, Николай Красников, Алексей Александров комментируют ход процесса по делу Солодкиных и говорят о своих ожиданиях от приговора.

Олег Мосеев: «Сейчас и производители лояльнее, и банки сговорчивее, если ты сильный игрок»

Вице-президент ассоциации «Российские автодилеры» (РОАД), глава PSB Consulting Group ОЛЕГ МОСЕЕВ знает новосибирский авторынок не понаслышке. Три года назад он входил в состав совета директоров ГК «СЛК-Моторс» и на текущем этапе вновь реализует для этой группы компаний проект, на этот раз по финансовому моделированию. В интервью корреспонденту «КС» АЛЕКСАНДРУ МЕСАРКИШВИЛИ он рассказал о том, почему в Новосибирске часто происходит смена дилеров, чего ожидать региональным партнерам ушедшего с рынка GM и какие автобренды сейчас обладают наибольшей маржинальностью.

Lounge как он есть

Продолжая тестировать рестораны Новосибирска, «КС» впервые отправился в Академгородок. Под прицелом экспертов оказалось одно из известных и концептуальных заведений — ресторан высокой кухни «Т.Б. К. Лонж», открытый в 2007 году ресторатором Денисом Ивановым.  Кухня в заведении — европейская, средний чек — 2000 рублей. Вместе с «КС» протестировать обновленную летнюю веранду премиального ресторана согласилась общественник и владелец пекарни Ginger Valley Bakery ДАРЬЯ МАКАРОВА, искушенная в качественной кухне и знающая толк во всех культовых заведениях Академгородка.

В Новосибирске открылся монобрендовый бутик Vera Shasherina

В Новосибирске на Красном проспекте открылся монобрендовый бутик дизайнера Веры Шашериной. До конца 2015 года дизайнер планирует также открыть собственный магазин в Москве, а в других российских городах – начать развитие по франшизе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ