«Справедливая Россия» обнародовала партсписок на выборы в областное заксобрание и совет депутатов Новосибирска

Новосибирское отделение «Справедливой России» провело партийную конференцию, во время которой определилось с потенциальными депутатами в областной и городской парламент по партспискам и одномандатным округам. 

«Региональную тройку» возглавили председатель «Справедливой России» Сергей Миронов, руководитель новосибирского отделения партии Анатолий Кубанов и генеральный директор компании ««Фарм-Про» Олег Кочерга. Общемуниципальную часть в совет депутатов Новосибирска представляет 29-летний финансист Александр Савельев.

В списке по одномандатным округам в областной парламент — 38 человек, в перечне претендентов по партспискам в заксобрание фигурируют 120 имен. Кроме действующих депутатов-справедливороссов в него, в числе прочих, вошли артисты Анастасия и Захар Заволокины, председатель совета предпринимателей Заельцовского района Новосибирска Виктор Мокровицкий, глава государственной жилищной инспекции Новосибирской области Игорь Лобарев. Кроме того, на выборы от СР пойдет действующий депутат законодательного собрания Новосибирской области, член фракции ЛДПР Владимир Захаров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ