Авиакомпания «Ангара» увеличит частоту полётов из Новосибирска в Братск

Партнёр аэропорта «Толмачёво» — авиакомпания «Ангара» увеличивает частоту полётов из Новосибирска в Братск и обратно. С 27 июня в дополнение к рейсам по вторникам вводится частота по субботам, сообщает пресс-служба «Толмачево».

Вылет рейса из Новосибирска в Братск по вторникам и субботам — в 01:00, прилёт — в 05:00. Обратный рейс вылетает из Братска в 06:00 и прибывает в Новосибирск в 06:00. Для каждого аэропорта указано местное время. Маршрут обслуживается воздушными судами Ан-148 вместимостью 75 пассажиров.

Новая частота введена благодаря включению маршрута в программу субсидирования региональных перевозок. Полёты из Новосибирска в Братск будут субсидироваться до конца 2015 года в соответствии с Постановлением Правительства РФ №1242 от 25 декабря 2013 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ