Директором территориального офиса Росбанка в Новосибирске стал Денис Голубев

Денис Голубев назначен на должность заместителя регионального директора  — директора операционного офиса «Территориальный офис «Новосибирский» Западно-Сибирского филиала Росбанка.

Перед новым руководителем подразделения поставлена стратегическая задача по укреплению позиций Росбанка в регионе в розничном бизнесе. Как сообщает пресс-служба банка, Денис сфокусируется на наращивании объемов бизнеса по ключевым направлениям и увеличении доходности банка в регионе в рамках реализации новой стратегии Росбанка, ориентированной на развитие транзакционного бизнеса, а также на усилении взаимодействия с дочерними компаниями группы Societe Generale в России.

В составе территориального офиса «Новосибирский» успешно функционируют  восемь дополнительных офисов Росбанка, удобно расположенных в разных районах города, в том числе и в центральной части левобережья Новосибирска.

Денис Голубев окончил Новосибирскую государственную академию экономики и управления, по специальности «Финансы и кредит». В 1999 году он начал свою карьеру в Новосибирском отделении Сбербанка. В 2002 перешёл в ТрансКредитБанк. В своем карьерном развитии прошел этапы от кредитного специалиста до управляющего филиалом, выступал участником рабочей группы по присоединению к банку ВТБ24. С 2013-2015 гг. работал в объединённом банке ВТБ24 в должности управляющего филиалом.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ