При поддержке Банка «Открытие» в Новосибирске прошел Всероссийский совет директоров

В Новосибирске состоялся Всероссийский совет директоров, официальным спонсором которого выступил Банк «Открытие». Мероприятие, собравшее около 400 участников — собственников и топ-менеджеров компаний, было посвящено актуальным вопросам эффективного управления бизнесом.

Проект, инициатором которого является одно из ведущих деловых изданий – журнал «Генеральный директор», реализуется в ряде городов России и включает серию семинаров по ключевым аспектам развития бизнеса, представляющих интерес своей информационной насыщенностью и практической направленностью. Спикерами мероприятия выступают известные бизнес-тренеры и руководители — профессионалы в различных областях, имеющие успешный опыт ведения бизнеса.

Обращаясь к участникам Всероссийского совета директоров, заместитель управляющего филиала «Муниципальный» Банка «Открытие» Елена Литвинова подчеркнула: «Нас радует, что предприниматели интересуются различными инструментами развития бизнеса, находятся в постоянном поиске больших идей и маленьких уловок, чтобы поймать правильную волну или скорректировать курс в наше непростое время. Банк «Открытие», давно и активно работающий с предпринимателями, хорошо понимает важность самообразования, особенно сейчас, когда в бизнес вовлекается все больше тех, кто не побоялся взять на себя ответственность за свое дело и за других людей».

В рамках конференции, состоявшейся в Новосибирске, основной фокус был сделан на развитии коммуникаций. Презентации были посвящены эффективным бизнес-переговорам руководителя, специфике дистанционного управления бизнесом, анализу возможностей расширения клиентского рынка в современных экономических условиях. Конференция завершилась сессией деловых знакомств, включающей серию экспресс-переговоров и предоставляющей участникам возможность общения в неформальной обстановке

Организаторы назвали знаковым прошедший в Новосибирске Всероссийский совет директоров, отметив большой интерес к нему со стороны делового сообщества и поблагодарив Банк «Открытие», чьё участие позволило обеспечить высокий уровень бизнес-мероприятия.

«ХМБ Открытие» — один из крупнейших универсальных розничных банков России. Специализируется на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса. В ноябре 2014 года Группа «Открытие» завершила реорганизацию розничного банковского бизнеса: Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк были присоединены к Ханты-Мансийскому банку. После реорганизации банк получил название «ХМБ Открытие».

Банк входит в состав финансовой группы «Открытие» — крупнейшей в России независимой полнофункциональной финансовой группы с суммарными активами около 2 трлн рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ