ОАО «Новосибирскэнергосбыт» занимает 1-е место в рейтинге энергосбытовых компаний России

НП «Совет рынка» подвело итоги рейтинга «Сбытовые компании: эффективность на рынке» за I квартал 2015 года. На первом месте по-прежнему находится ОАО «Новосибирскэнергосбыт».

Предприятие возглавляет рейтинг энергосбытовых компаний России с 2012 года. Лидерство компании в данном рейтинге на протяжении длительного времени подтверждает, что показатели эффективности компании стабильно находятся на самом высоком уровне.
НП «Совет рынка» ведет рейтинг «Сбытовые компании: эффективность на рынке» среди гарантирующих поставщиков России, оценивая их по показателям эффективности и надежности деятельности, таким как уровень финансовых расчетов на оптовом и розничном рынках электроэнергии (мощности), уровень конфликтности, а также рентабельность, ликвидность и платежеспособность.

* Некоммерческое партнерство «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью» (НП «Совет рынка») создано в соответствии с Федеральным законом «Об электроэнергетике». Основной целью деятельности НП «Совет рынка» является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии (мощности).
В соответствии с законодательством членами Партнерства обязаны стать все субъекты оптового рынка электрической энергии и мощности.

На правах рекламы

23-05_1

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ