Солодкины выступили на суде с последним словом

Зачитывание последнего слова Солодкиных, которое растянулось на два заседания новосибирского областного суда из-за недомогания Солодкина-старшего, сегодня завершилось.

Александр Солодкин-младший сегодня зачитал последнее слово, в котором поблагодарил судью Ларису Чуб за ведение процесса и выразил надежду, что она примет законное и обоснованное решение, сообщает «Интерфакс».

Подсудимые начали зачитывать последнее слово в понедельник 8 июня, но Александру Солодкину-старшему стало «душно» после того, как он завершил своё выступление и судья настояла на том, чтобы вызвать мужчине «скорую помощь».

По данным агентства, с последним словом на суде ещё не выступил Андрей Андреев, бывший замначальника регионального УФСКН.

Следующее заседание по этому делу состоится 16 июля.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ